Украинский производитель сельхозтехники начинает поставки в Великобританию

Украинский производитель сельхозтехники начинает поставки в Великобританию

«ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» стали единственным украинским производителем, представившим свои достижения на масштабнейшей выставке сельхозинноваций LAMMA ’2019, которая проходила в Бирмингеме (Великобритания) 8 и 9 января. В числе более 700 крупнейших мировых брендов «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» продемонстрировали мировому агропрому высокий уровень украинского сельхозмашиностроения.

[[{“fid”:”561694″,”view_mode”:”default”,”fields”:{“format”:”default”,”field_file_image_alt_text[und][0][value]”:false,”field_file_image_title_text[und][0][value]”:false},”type”:”media”,”field_deltas”:{“1”:{“format”:”default”,”field_file_image_alt_text[und][0][value]”:false,”field_file_image_title_text[und][0][value]”:false}},”attributes”:{“class”:”media-element file-default”,”data-delta”:”1″}}]]

«Мы достойно представили Украину на английской земле. LAMMA ’19 – это успешное открытие выставочного сезона и хорошее начало года, – отмечает вице-президент по маркетингу и продажам ИГ УПЭК Роман Гиршфельд. – Британские и ирландские фермеры проявили высокую заинтересованность инновационной и надежной техникой «ЛОЗОВСКИХ МАШИН». Мы провели ряд результативных переговоров с потенциальными заказчиками и партнерами, представителями крупнейших европейских холдингов и дистрибьюторов, они готовы укреплять и развивать с нами дальнейшее сотрудничество и инвестировать в покупку нашей техники».

В стационарной экспозиции «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» продемонстрировали бестселлер продаж 2018 года – дисковую борону ДУКАТ-6 с шириной захвата 6 метров, укомплектованную прутково-клетьевым катком. Оригинальные решения, представленные в линейке ДУКАТОВ, позволяют переоснащать агрегаты сменными катками пяти конфигураций, среди которых также зубчатый, П-образный сдвоенный, тарельчатый и резиновый. Применение катков помогает сохранить оптимальный баланс влаги и органических веществ в почве, улучшая ее структуру и способствуя высоким урожаям.

[[{“fid”:”561695″,”view_mode”:”default”,”fields”:{“format”:”default”,”field_file_image_alt_text[und][0][value]”:false,”field_file_image_title_text[und][0][value]”:false},”type”:”media”,”field_deltas”:{“2”:{“format”:”default”,”field_file_image_alt_text[und][0][value]”:false,”field_file_image_title_text[und][0][value]”:false}},”attributes”:{“class”:”media-element file-default”,”data-delta”:”2″}}]]

«Мы проектируем уникальную технику, максимально учитывая нужды аграриев и ориентируясь на тенденции мировой сельхозиндустрии, – комментирует главный конструктор украинского конструкторского бюро трансмиссий и шасси (УКБТШ) Алексей Гриненко. – В наших агрегатах мы ввели много универсальных адаптаций для мирового агрорынка. Техника «ЛОЗОВСКИХ МАШИН» эффективно работает в любых почвенно-климатических условиях, легко справляясь с труднопроходимым грунтом и агрономическими задачами различной сложности».

Роман Гиршфельд сообщил, что у «ЛОЗОВСКИХ МАШИН» уже есть успешный опыт совместной работы с одной из ведущих британских компаний, изготавливающей специализированную сельхозтехнику – «Larrington Trailers». В 2017 году украинский производитель выпустил первые универсальные трейлеры английской линейки – ALBION – 26, способные перевозить широкую номенклатуру грузов и осуществлять их выгрузку со скоростью 20 т за 2,5 минуты.

[[{“fid”:”561696″,”view_mode”:”default”,”fields”:{“format”:”default”,”field_file_image_alt_text[und][0][value]”:false,”field_file_image_title_text[und][0][value]”:false},”type”:”media”,”field_deltas”:{“3”:{“format”:”default”,”field_file_image_alt_text[und][0][value]”:false,”field_file_image_title_text[und][0][value]”:false}},”attributes”:{“class”:”media-element file-default”,”data-delta”:”3″}}]]

«Мы будем увеличивать номенклатуру продукции «ЛОЗОВСКИХ МАШИН» В 2019-2020 г.г. к выходу на рынок мы запланировали более 10 новинок. Это широкая гамма почвообрабатывающих и посевных орудий, а также техника для логистики, которая соответствует мировому уровню сельхозмашиностроения по критериям качества, энергоэффективности и надежности, – анонсирует вице-президент. – В планах компании на 2019 год расширить географию поставок и повысить долю экспорта в общем объеме продаж до 40-45%. Нашим агрегатам доверяют аграрии по всему миру, потому что с техникой «ЛОЗОВСКИХ МАШИН» ДЕНЬГИ – ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПАШУТ!», – резюмирует Роман Гирфшельд.

Справка:

«ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» – один из ведущих украинских производителей почвообрабатывающей и посевной сельхозтехники, техники для логистики и перевозок. Продукция компании поставляется более чем в 20 стран мира через официального дистрибьютора – «УПЭК ТРЕЙДИНГ» и сеть дилеров СНГ, Ближнего Востока и Европы.

 

Перегляди: 5
Читай нас у та
Адреса: https://agroreview.com/content/ukraynskyj-proyzvodytel-selhoztehnyky-nachynaet-postavky-v-velykobrytanyyu
Like
Цікаво
Подобається
Сумно
Нічого сказати